Свадебный стилист и визажист на Кипре

Макияж и прическа для свадьбы или фотосъемки — это всегда творческий процесс, требующий внимательного и индивидуального подхода к каждой девушке. Часто бывает необходимо создать абсолютно уникальный и неповторимый образ. Для визажиста важно не только уметь применять полученные знания в технике макияжа, но и отлично понимать желания клиента и уметь предложить свои идеи, и безусловно, работать только с косметикой проверенных и хорошо зарекомендовавших себя брендов, чтобы обеспечить стойкий макияж. 

Свадебный макияж - это романтический образ, и здесь задача визажиста — подчеркнуть естественную красоту невесты, не перегружая макияж. Важно и наличие художественного вкуса, и знание основ имидж-дизайна, чтобы понять какой стиль будет невесте ближе. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист на Кипре, чтобы для создания образа для фотосессии или свадьбы, уточнить детали Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

 

Накануне свадьбы, визажист может приехать к Вам и сделать репетицию макияжа и прически, чтобы у Вас сложилось полное представление о своем образе в день свадьбы.

Визажист на Кипре стоимость

Обычно стилисты и визажисты Кипра предлагают услуги от 250 евро. Стоимость зависит от города проведения съемки и сложности макияжа.
 

Прическа и макияж невесты — от 250 евро

Вечерний макияж и прическа — от 250 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — от 350 евро

Макияж и прическа для фотосессии — от 250 евро

Репетиция прически и макияжа — 100 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста на Кипре Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу или фотосессию на Кипре и Вам требуется макияж и прическа, уточнить детали Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами фотографа, видеографа и свадебного организатора на Кипре.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист на Кипре