Фотограф в Бордо

Фотосессия в Бордо

Фотосессия в Бордо — это отличная возможность сохранить воспоминания о путешествии в город с богатейшей историей, роскошной архитектурой и неповторимой французской атмосферой!

Фотосессию в Бордо можно провести в историческом центре, на уютных улочках, набережной и главной площади с фонтаном "Водное зеркало". А можно поехать встречать рассвет на песчаную дюну, расположенную в 60 км от Бордо.

Смотреть
порфтолио

Фотограф в Бордо

Фотограф в Бордо всегда может порекомендовать интересные локации и маршруты для съемки в зависимости от продолжительности и тематики. Это может быть как классическая прогулка по городу на фоне главных достопримечательностей, так и съемка в одном из типичных атмосферных французских ресторанчиков. Утреннюю фотосессию в Бордо можно дополнить кофе и круассанами, а вечернюю — бокалом вина.

Фотосессия в Бордо стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бордо начинается от 450 евро.


2 часа — 450 евро
4 часа — 600 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Бордо, Вы можете уточнить на этой странице.

Оптимальное время для фотосессии в городе — от 2 часов, а с поездкой на песчаную Дюну — от 4 часов.

Заказать
фотосессию

Свадебный фотограф в Бордо

Если Вам требуется свадебный фотограф Бордо или Вы хотели бы провести фотосессию в свадебных нарядах в Бордо уточнить информацию Вы можете на этой странице. Стоимость услуг свадебного фотографа в Бордо — от 1500 евро за день съемки.

Я так же буду рада поделиться контактами видеографа, стилиста или свадебного организатора в Бордо.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Бордо

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Бордо, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку