Рекламная фотосъёмка

Рекламная фотосъемка в Новосибирске

От того, как пройдёт рекламная фотосъёмка, напрямую зависят продажи и успех презентации нового товара или услуги. 

Меня зовут Валерия. Я более 9 лет профессионально занимаюсь фотографией и имею большой опыт съемок более чем в 45 странах мира.

Смотреть портфолио

Предметная съемка в Новосибирске

Профессиональная предметная съёмка – это отдельное и довольно сложное направление, которой я так же занимаюсь. Готова провести предметную фотосъемку в Новосибирске с выездом к Вам в офис или на любую локацию.

Съемка одежды для инстаграм или каталога в Новосибирске

Как профессиональный фотограф для рекламы одежды и аксессуаров я могу дать рекомендации от себя или воплотить в жизнь ваши идеи, провести съемку как с профессиональными моделями, так и сделать отличные снимки с участием непрофессиональных моделей или Ваших клиентов. При необходимости, я буду рада порекомендовать профессиональных моделей для рекламной съемки.

Съемка для инстаграм и фотоконтент

Я так же слежу за всеми тенденциями и стараюсь всегда оставаться в тренде. Как блогер и профессиональный фотограф я снимаю контент для инстаграм, который поможет привлечь внимание к инстаграм аккаунту, заинтересовать аудиторию и собрать максимальное количество лайков. Съемку можно провести в студии или с выездом на Вашу локацию.

Рекламная фотосъемка стоимость

Стоимость рекламной фотосъемки в Новосибирске от 4000 руб/час. И зависит от места проведения съемки, количества обработанных фотографий и поставленных перед фотографом задач.

Уточнить детали

Примеры работ:

Съемка для глянцевого журнала, посвященного оптическим брендам:

Съемка для spa-салона:

Фотограф в Новосибирске — Валерия Корначева

Связаться со мной можно в разделе Контакты

Фотограф для съемки рекламы Новосибирск, рекламная фотосъемка Новосибирск цены