Hi Loft Vladivostok

Моё путешествие во Владивосток не оказалось бы столь богатым на впечатления, не остановись я в апарт-отеле Hi Loft в самом центре города на пересечении основных туристических маршрутов, в здании с вековой историей! 

Hi Loft Apart Hotel открылся в июне 2020 года по адресу ул. Уборевича 10/3. Расположенный в удобном месте, в шаговой доступности от большинства достопримечательностей, он влюбляет в себя с первых минут пребывания!

 

Нашла я его, кстати, на Booking.com по отзывам.

 

Отель расположен в здании, где около века назад жила семья известного во Владивостоке купца Кузьмы Андреевича Школьникова, это историческое место, о котором знает каждый краевед города. А сегодня у каждого гостя есть возможность остановиться в этом самобытном здании. Высокие потолки и впечатляющие окна создают потрясающую атмосферу. А дизайн помещения подчёркивает его брутальную строгость.

На втором этаже здания можно посмотреть старинные снимки и познакомиться с историей этого здания.

В распоряжение гостей предоставляются стильные 2-ух уровневые студии с 4х метровыми потолками, их в отеле 12. В каждой их них есть всё, что нужно для полноценного отдыха: собственная ванная комната, спальня, кухня в каждом номере, а еще махровые халаты и тапочки. В апарт-отеле, так же, есть прачечная, а порядок поддерживается ежедневной уборкой в номерах.

Я для себя отметила очень тёплое и внимательное отношение персонала к каждому гостю. Да и само помещение оформлено с душой, это видно сразу и в каждой детали

Кстати, помимо проживания, в отеле есть собственная Арт-студия, где проходят мастер-классы по живописи. Это вообще чудесная идея — вечером после прогулки заняться творчеством!

В этом же здании, на втором этаже, располагается хостел Goomstay Vladivostok, для тех, кто предпочитает менее консервативный и более бюджетный формат проживания.

Я заглянула и туда, чтобы сделать фото. Оказалось, здесь не менее стильное пространство! В общих зонах уютно и чисто, а дизайн помещения меня приятно удивил! 

Удачное расположение и сама уникальная атмосфера этого места располагают к тому, чтобы смело задержаться здесь на несколько дней.

В шаговой доступности ГУМ, Центральная площадь, железнодорожный вокзал, местный Арбат, набережные, фуникулер, Сопка Орлиное гнездо — лучшая смотровая площадка, и, конечно, сам Золотой мост!

Я рекомендую Hi Loft Apart туристам, которые хотят оставить максимально приятные впечатления о поездке во Владивосток и успеть посмотреть город!

Hi Loft Apart Hotel


Адрес: Уборевича 10/3, Владивосток
Телефон: +7 (924) 137-17-24
www.gshiloft.com