Фотосессия с одеждой и макияжем

Фотограф в Новосибирске

Меня зовут Валерия. Я более 9 лет профессионально занимаюсь фотографией и имею опыт съемок более чем в 45 странах мира.

Я предпочитаю вникать во все детали от и до и готовиться к съемке максимально серьезно. Я могу найти прокат платьев или заказать пошив индивидуально, достать нужный реквизит и всё, что только может прийти в голову.

Фотосессия в Новосибирске с одеждой 

Организация качественной фотосессии – это труд, причём не только для специалиста, но и для того, кого будут снимать. Нужно подобрать одежду, аксессуары, продумать образ, найти соотвествующую локацию и представить себе, как это всё станет смотреться… Но есть альтернатива: фотосессия в Новосибирске с одеждой и макияжем, где всё уже продумано и подготовлено. 

Фотосессия в Новосибирске с макияжем

Конечно, только нарядами всё не ограничивается. Поэтому настоящим спасением для многих становится фотосессия с уже включенной работой стилиста, который создаст прическу и макияж. Я сотрудничаю с проверенными визажистами, в которых на 100% уверена.

Стоимость

Стоимость фотосъемки с одеждой и макияжем в Новосибирске зависит от места проведения съемки, количества и сложности образов, стиля обработки и поставленных перед фотографом задач.

Если Вам нужна полностью организованная и продуманная для Вас фотосессия в Новосибирске, Вы можете связаться со мной на этой странице, чтобы уточнить детали и Ваши пожелания.

Узнать стоимость
Смотреть портфолио

Фотограф в Новосибирске — Валерия Корначева

Связаться со мной можно в разделе Контакты