Фотограф в Загребе

Фотосессия в Загребе

Загреб привлекателен с точки зрения проведения фотосессии не только своим историческим центром с богатой средневековой историей и роскошной архитектурой, но еще и атмосферными мощеными улочками, напоминающими не то Будапешт, не то Прагу. 

Особый интерес для меня, как для фотографа, представляет Верхний город с его старинными домами, каменными воротами и панорамными видами, открывающимися на город.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Загребе

Профессиональный фотограф в Загребе может составить для Вас интересный маршрут для фотосессии, включающий разные локации в зависимости от Ваших предпочтений и длительности съемки.

Фотосессия в Загребе стоимость

Стоимость фотосессии в Загребе обычно начинается от 250 евро. И зависит от дат, тематики и количества участников съемки.

2 часа — 250 евро
3 часа — 350 евро
4 часа — 450 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Загребе Вы можете уточнить здесь.

Заказать
фотосессию
Написать
в WhatsApp

Свадебный фотограф в Загребе

Если Вы планируете свадьбу в Загребе и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и задать интересующие вопросы Вы можете на этой странице

Стоимость съемки полного свадебного дня в Загребе колеблется в пределах 800-1000 евро. А почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Загребе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Загребе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку