Свадебный фотограф Новосибирск

 

Меня зовут Валерия.

Я занимаюсь фотографией 10 лет.


Я имею опыт съемок более, чем в 45 странах мира

и разных городах России, навыки работы с русскими и иностранными клиентами.

Я буду рада запечатлеть все знаменательные моменты Вашего свадебного дня, волнующие и искренние эмоции, слёзы счастья, красивое платье и причёску невесты, а так же придам кадру максимальной праздничности и выразительности также за счёт качественной профессиональной обработки.


Подробную информацию,
СТОИМОСТЬ

и отзывы Вы найдете здесь:

Стоимость и портфолио
  Написать в WhatsApp  

Свадебный фотограф в Новосибирске

Волнующий миг в жизни каждой пары — день свадьбы. Сколько надежд живёт в сердцах молодых в ожидании этого события! Хочется, чтобы всё было как можно более идеально и великолепно. Задача невесты — продумать детали предстоящего праздника, организовать всё и уладить большое количество вопросов. Далеко не последнее дело — выбрать фотографа по приемлемой цене.

Хороший свадебный фотограф должен уметь создать из каждого кадра маленькое произведение искусства с гармоничной композицией, чтобы кадры были живые, наполненными эмоциями и красотой.

Свадебный фотограф в Новосибирске стоимость

Если вам нужен профессиональный свадебный фотограф, Новосибирск может предложить огромное количество фотографов разной ценовой категории. Лучшие и топовые свадебные фотографы Новосибирска предлагают услуги от 100 тыс руб за день съемки. В то время как можно найти хорошего свадебного фотографа в рамках более комфортной суммы.

Стоимость
Портфолио
Отзывы

Как выбрать свадебного фотографа?

Как выбрать лучшего из всех свадебных фотографов Новосибирска, какие критерии взять на вооружение для оценки и сравнения мастерства специалистов?

 

Следует знать, что фотографы хорошего профессионального уровня не могут предлагать дешёвые услуги. Качество и профессионализм всегда стоят денег (уровень используемой техники, обучение и мастер классы, навыки общения и профессиональный опыт).

Как можно доверить съёмку такого торжественного дня непрофессионалу? Ведь свадебные фото останутся с вами на всю жизнь, они должны быть сделаны идеально! Вот почему не стоит выбирать фотографа исключительно по невысокой цене, обязательно нужно оценивать работы в портфолио и обязательно смотреть развернутые примеры съемок.

Свадебный фотограф в Новосибирске — Валерия Корначева

Связаться со мной можно в разделе Контакты

Свадебные фотографы Новосибирска, Заказ фотографа на свадьбу в Новосибирске