Видеограф в Вероне

Видеограф в Вероне

Верона — это город влюбленных, город ценителей уюта и итальянской истории. Видео съёмка в Вероне это отличная возможность посетить лучшие места этого небольшого городка: центральная площадь Пьяццо дель Эрбе, Арена ди Вероне — напоминающая Колизей, при этом данная арена старше на 50 лет, но отлично сохранилась. 

Написать в WhatsApp

Далее вы сможете прогуляться вдоль Палаццо дела Раджоне — дворец разума, напоминающий корабль, поражающий своими размерами и архитектурным убранством.

Видеосъемка в Вероне

Видео оператор в Вероне может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), составив индивидуальный маршрут, по мосту Понте Пьетро — мост через небольшую реку позволяет насладиться видом старого города. Ну а Love Story, снятые в Вероне оставят лучшие воспоминания и позволят почувствовать себя героями лучшего фильма о любви.

Свадебный видеограф в Вероне

Свадебный видеограф в Вероне может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки в Вероне

Стоимость видеосъемки в Вероне начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Вероне Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Вероне

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Вероне, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Вероне
Стилист
в Вероне

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Вероне

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Вероне или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Вероне, видео оператор в Вероне
Контакты