Видеограф в Испании

Видеограф в Испании

Испания — это удивительная страна, где все пропитано духом истории. Видео съёмка в Испании это возможность ощутить колоритность ее городов и увидеть красивейшие пейзажи. Прогулки по Мадриду и Барселоне порадуют самого искушенного туриста, здесь можно наблюдать достопримечательности известные во всем мире.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Испании

Видео оператор в Испании может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, на фоне фантастической Севильи и удивительного Монссерат. Ну а Love Story, снятые в Испании наполнены волшебной романтикой и оставят лучшие воспоминания об этом замечательном дне, и позволят почувствовать себя героями лучшего фильма о любви.

Свадебный видеограф в Испании

Свадебный видеограф в Испании может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки в Испании

Стоимость видеосъемки в Испании начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Испании Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Испании

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Испании, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Испании
Стилист
в Испании

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Испании

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Испании или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Испании, видео оператор в Испании
Контакты