Видеограф в Барселоне

Видеограф в Барселоне

Барселона — это город с непростой историей, в котором на каждой улице можно найти удивительные и прекрасные здания. Видео съёмка в Барселоне это отличная возможность увидеть самые красивые и известные места планеты: Собор Святого Семейства, Тибидадо и Каса-Батльо. Далее вы сможете прогуляться по парку Гуэль, где буйство красок и необыкновенных скульптур поражают воображение.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Барселоне

Видео оператор в Барселоне может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), составив индивидуальный маршрут, вдоль храма Святого Сердца и собора Святого Креста, здания в готической стиле, построенные из светлого мрамора выглядят величественно и грациозно. Ну а Love Story, снятые в Барселоне оставят лучшие воспоминания и позволят почувствовать себя героями лучшего фильма о любви.

Свадебный видеограф в Барселоне

Свадебный видеограф в Барселоне может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки в Барселоне

Стоимость видеосъемки в Барселоне начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.

 

Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Барселоне Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Барселоне

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Барселоне, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Барселоне
Стилист
в Барселоне

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Барселоне

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Барселоне или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Барселоне, видео оператор в Барселоне
Контакты