Видеограф на Санторини

Видеограф на Санторини

Санторини это одно из живописнейших мест на планете: синее море, над которым расположились на скалах белоснежные домики. Видео съемка прогулки или свадьбы на Санторини это отличная возможность снять фантастически красивое и стильное видео.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка на Санторини

Видеооператор на Санторини может сделать для вас как небольшое трехминутное видео семейной или романтической прогулки по Ие или Имеровигли, так и сделать 30-минутный фильм и провести с Вами целый день на Санторини, составив уникальный маршрут, от уютного пешеходного городка Ия через Имеровигли, Вулканический пляж и до северной части острова, где расположен маяк. Ну а LoveStory, снятая для вас профессиональным видеографом на Санторини передает особую атмосферу и романтику этого красивого острова.

Свадебный видеограф на Санторини

Свадебный видеограф на Санторини может создать прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня или свадебного путешествия, сохранив в нем самые важные, ценные и романтические моменты.

Стоимость видеосъемки на Санторини

Стоимость видеосъемки на Санторини начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на Санторини Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на Санторини

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на Санторини, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
на Санторини
Стилист
на Санторини

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на Санторини

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд на Санторини или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на Санторини, видео оператор на Санторини
Контакты