Фотограф на Санторини

Фотосессия на Санторини

Если Вы решили посетить Санторини в своём свадебном путешествии, приезжаете на остров с экскурсией всего на один день или на длительный отдых, то фотосессия на Санторини — это прекрасная возможность оставить солнечные воспоминания в красивых фотографиях!

Заказать
   фотосессию    

Фотограф на Санторини

Фотографии именно этого острова красуются на большинстве самых удивительных и завораживающих рекламных картинок Греции, и не зря это именно так!

 

Профессионалы помогут вам организовать и запечатлеть в красивых фотографиях и видео любое событие. Будь то предложение руки и сердца, медовый месяц, свадьба, лавстори, юбилей, романтическая фотосессия вашего путешествия или же индивидуальная съёмка в самых удивительных местах и на секретных пляжах!

Фотосессия на Санторини стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Санторини начинается от 350 евро в час,


1 час — 350 евро
2 часа — 550 евро
3 часа — 750 евро


 

Актуальную стоимость фотосессии на Санторини, а так же услуг видеографа и стилиста Вы можете уточнить здесь.

Узнать
     стоимость     

Лавстори на Санторини

Санторини словно создан для романтической фотосессии. Будоражащие воображение пейзажи, потрясающая архитектура, романтичные закаты и сказочные пляжи... это всё Вы можете увезти с собой в фотографиях, отражающих все оттенки Ваших чувств.

Семейная фотосессия на Санторини

Семейная фотосессия на Санторини может быть не менее яркой, позитивной и эмоциональной! Для семейной съемки с детьми будет вполне достаточно 2х часов, чтобы прогуляться по живописным локациям и при этом не сильно устать.
Семейный фотограф на Санторини обязательно составит для Вас маршрут комфортной прогулки по белоснежному острову.

Свадебный фотограф на Санторини

Если вы решили провести свадьбу или медовый месяц на Санторини, то вам непременно потребуется профессиональный фотограф или видеооператор с опытом работы на Санторини. 

Свадебный фотограф всегда счастлив стать создателем столь чудесных снимков, какие получаются у молодоженов на этом сказочном острове! Свадебная фотосессия на Санторини – это всегда весело, эмоционально и… конечно же романтично!

Смотреть
пример