Видеограф в Мюнхене

Видеограф в Мюнхене

Мюнхен является визитной карточкой всего региона Бавария. Видео съемка прогулки или свадьбы в Мюнхене это потрясающая возможность прогуляться по городу, увидеть роскошное здание Нимфенбурга или живописный Английский сад, сохранить на видео живые эмоции на фоне Хофгартена и неповторимой Церкви святого Луки.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Мюнхене

Видеооператор в Мюнхене может снять как трехминутное видео семейной или романтической прогулки по городу, так и 30-ти минутный фильм, проведя с Вами целый день в Мюнхене. Ну а Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Мюнхене, передает особую атмосферу города.

Свадебный видеограф в Мюнхене

Свадебный видеограф в Мюнхене может создать прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты. А так же порекомендовать красивые локации для прогулки и съемки свадебного видео.

Стоимость видеосъемки в Мюнхене

Стоимость видеосъемки в Мюнхене начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Мюнхене Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Мюнхене

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Мюнхене, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Мюнхене
Стилист
в Мюнхене

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Мюнхене

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Мюнхене или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Мюнхене, видео оператор в Мюнхене
Контакты