Видеограф на Майорке

Видеограф на Майорке

Посещение Майорки подарит множество приятных эмоций от белоснежного песка на пляжах, теплого солнца и красочных ландшафтов. Видео съемка прогулки или свадьбы на Майорке это отличная возможность увидеть белоснежные стены неповторимого здания Капдеперы. 

 

Написать в WhatsApp

Видеосъемка на Майорке

Видеооператор на Майорке может снять для вас небольшое видео прогулки (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, например, на фоне роскошных вилл и отелей, построенных лучшими архитекторами. Love Story, снятая профессиональным видеографом на Майорке наполнена яркими красками и солнцем. 

Свадебный видеограф на Майорке

Свадебный видеограф на Майорке может создать прекрасное и нежное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки на Майорке

Стоимость видеосъемки на Майорке начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на Майорке Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на Майорке

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на Майорке, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
на Майорке
Стилист
на Майорке

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на Майорке

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на Майорке, видео оператор на Майорке
Контакты