Видеограф в Люксембурге

Видеограф в Люксембурге

Люксембург — город-государство, сохранивший черты монархии не только в стиле управления, но и в архитектуре. Видео съемка прогулки или свадьбы в Люксембурге это отличная возможность увидеть Мамерский замок и аббатство Эхтернах.

 

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Люксембурге

Видеооператор в Люксембурге может снять для вас небольшое видео прогулки (обычно на 2-3 минуты) на фоне замка Бок, укрепившегося на самой кромке скал, и на фоне прекрасного дворца Великих Герцогов. Love Story, снятая профессиональным видеографом в Люксембурге наполнена нежными чувствами и эмоциями влюбленной пары на фоне королевских дворцов и уютных улочек старого города.

Свадебный видеограф в Люксембурге

Свадебный видеограф в Люксембурге может создать прекрасное видео вашей свадьбы, сохранив в памяти эмоции самого счастливого дня.

Стоимость видеосъемки в Люксембурге

Стоимость видеосъемки в Люксембурге начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Люксембурге Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Люксембурге

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Люксембурге, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф в
Люксембурге
Стилист в
Люксембурге

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Люксембурге

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Люксембурге или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Люксембурге, видео оператор в Люксембурге
Контакты