Видеограф в Лугано

Видеограф в Лугано

Лугано имеет удачное расположение на берегу озера, по другой стороне города расположена горная стена, а сам город очень аккуратный и уютный. Видео съемка прогулки или свадьбы в Лугано на фоне Кафедрального собора и Палаццо Чивико, построенного в стиле ренессанс, станет приятным дополнением путешествия.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Лугано

Видеооператор в Лугано может снять для вас небольшое видео прогулки (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут вдоль улицы Виа Наса и роскошной виллы Чиани. Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Лугано на фоне колонн церкви Марии Де Лоретто наполнена сказочной атмосферой.

Свадебный видеограф в Лугано

Свадебный видеограф в Лугано может создать прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня, сохранив нежность и романтику незабываемых моментов.

Стоимость видеосъемки в Лугано

Стоимость видеосъемки в Лугано начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Лугано Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Лугано

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Лугано, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Лугано
Стилист
в Лугано

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Лугано

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Лугано или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Лугано, видео оператор в Лугано
Контакты