Видеограф в Которе

Видеограф в Которе

Которская бухта это одно из самых красивых мест в Хорватии и в Европе. Видео съемка романтической прогулки или свадьбы в Которе на фоне фантастических горных и морских пейзажей, или в Старом городе у церкви Святой Марии или крепости Святого Иоанна станет приятным дополнением Вашего путешествия в солнечную Черногорию.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Которе

Видеооператор в Которе может снять для вас небольшое видео прогулки по городу (например, на 3 минуты), составив уникальный маршрут вдоль улочек Старого Центра. Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Которе всегда наполнена сказочной атмосферой, теплом, солнцем и искренними эмоциями. 

Свадебный видеограф в Которе

Свадебный видеограф в Которе готов сделать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем всю нежность и романтику лучших моментов этого дня. 

Стоимость видеосъемки в Которе

Стоимость видеосъемки в Которе начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Которе Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Которе

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Которе, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Которе
Стилист
в Которе

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Которе

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Которе или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Которе, видео оператор в Которе
Контакты