Видеограф в Гальштате

Видеограф в Гальштате

Гальштат — маленький городок в Австрии, имеющий сказочный вид, расположенный в горах, возле живописного озера и притягивающий в последние годы огромное количество туристов. Видео съемка прогулки или свадьбы в Гальштате это отличная возможность сделать очаровательные снимки на фоне красочных домиков и уютных улочек, ощутив себя героем волшебной немецкой сказки.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Гальштате

Видеооператор в Гальштате может снять для вас небольшое видео Вашей семейной или романтической прогулки по городу (чаще всего на 2-3 минуты), и составить уникальный маршрут на фоне самых красивых видов на озеро, а также в историческом центре: на Рыночной площади и у здания Евангелической церкви.

 

Ну а Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Гальштате, передает особую сказочную атмосферу благодаря сочетанию неповторимых пейзажей и небольших, словно игрушечных домиков, рассыпавшихся в этом прекрасном ущелье. 

Свадебный видеограф в Гальштате

Свадебный видеограф в Гальштате может создать для вас фантастически красивое видео вашего свадебного дня, наполненного нежностью и романтикой, и сохранить в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки в Гальштате

Стоимость видеосъемки в Гальштате начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Гальштате Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Гальштате

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Гальштате, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Гальштате
Стилист
в Гальштате

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Гальштате

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Гальштате или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Гальштате, видео оператор в Гальштате
Контакты