Видеограф в Копенгагене

Видеограф в Копенгагене

Столица Дании богата удивительными достопримечательностями и видами. Видео съемка прогулки или свадьбы в Копенгагене это отличная возможность сохранить в 2-3х минутном ролике Вашу собственную историю на фоне необыкновенного фасада церкви Грундтвига и замка Кристиансборга. 

 

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Копенгагене

Видеооператор в Копенгагене может снять для вас небольшое видео семейной или романтической прогулки, составить уникальный маршрут, например, на фоне сказочных стен Розенборга и Берсена. Love Story, снятая профессиональным видеографом в Копенгагене, всегда будет наполнена настоящими чувствами и эмоциями влюбленной пары.

Свадебный видеограф в Копенгагене

Свадебный видеограф в Копенгагене может создать искреннее и нежное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты. А так же, посоветовать красивые локации для прогулки и съемки свадебного видео.

Стоимость видеосъемки в Копенгагене

Стоимость видеосъемки в Копенгагене начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Копенгагене Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Копенгагене

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Копенгагене, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф в
Копенгагене
Стилист в
Копенгагене

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Копенгагене

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Копенгагене или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Копенгагене, видео оператор в Копенгагене
Контакты