Видеограф в Черногории

Видеограф в Черногории

Страны Восточной Европы отличаются особым колоритом и яркой природой. Черногория это место, где каждый путешественник сможет найти для себя идеальный отдых. Видео съемка прогулки или свадьбы в Черногории на фоне Голубого дворца и собора Святого Савина станет приятным дополнением Вашего путешествия и поможет сохранить на память лучшие и самые трогательные моменты. 

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Черногории

Видеооператор в Черногории может снять для вас небольшое видео прогулки (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, например, около замков Острог и Градиште. Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Черногории наполнена сказочной атмосферой, теплом, солнцем и искренними эмоциями.

Свадебный видеограф в Черногории

Свадебный видеограф в Черногории готов создать для Вас уникальное видео, сохранив в нем всю нежность и романтику Вашего свадебного дня.

Стоимость видеосъемки в Черногории

Стоимость видеосъемки в Черногории начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Черногории Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Черногории

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Черногории, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Черногории
Стилист
в Черногории

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Черногории

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Черногории или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Черногории, видео оператор в Черногории
Контакты