Свадебный стилист и визажист в Италии

Макияж и прическа для свадьбы или фотосъемки — это творческий процесс, который требует внимательного и индивидуального подхода, чтобы создать неповторимый образ. В работе визажиста важно не только владеть разными техниками макияжа, но и уметь услышать идеи и пожелания клиента, а так же, использовать косметику только проверенных марок, чтобы обеспечить стойкий макияж и прическу на весь день. 

Свадебный макияж - это особенный и всегда романтический образ, который в первую очередь должен подчеркнуть естественную красоту. Если Вам требуется свадебный стилист и визажист в Италии, чтобы создать макияж и прическу для фотосессии, лавстори или свадьбы в Италии, уточнить детали Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

 

По желанию клиента, накануне свадьбы или фотосессии, визажист может сделать репетицию макияжа и прически, чтобы учесть все детали и пожелания. А так же, готов сопровождать Вас в течение всего дня, при необходимости.

Визажист в Италии стоимость

Обычно стилисты и визажисты Италии предлагают услуги от 250 евро. Стоимость зависит от города проведения съемки и сложности макияжа.
 

Прическа и макияж невесты — от 250 евро

Вечерний макияж и прическа — от 250 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — от 350 евро

Макияж и прическа для фотосессии — от 250 евро

Репетиция прически и макияжа — 100 евро

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Италии Вы можете уточнить на этой странице.

Связаться с визажистом

Если Вы планируете свадьбу или фотосессию в Италии и Вам требуется макияж и прическа, уточнить более подробно информацию Вы можете на этой странице.

Я так же буду рада поделиться с Вами контактами фотографов, видеографов и свадебных организаторов в Италии.

Уточнить подробнее

Свадебный стилист и визажист в Италии