Свадебный стилист и визажист в Позитано

Создание макияжа и прически — это увлекательный процесс поиска идеального образа для клиента, с учетом достоинств и недостатков. Для визажиста важны три вещи: применять различные техники в макияже, обязательно учитывать пожелания и идеи клиентов и использовать профессиональные косметические средства.

Макияж для свадьбы — это творческий подход к клиенту, способ выделить все лучшее в чертах лица и сделать образ нежным и прекрасным. Если Вам требуется макияж и прическа в Позитано для свадьбы или фотосессии получить более детальную информацию Вы можете на этой странице.

 

Если потребуется, накануне свадебного дня, свадебный стилист может сделать репетицию прически и макияжа, чтобы учесть все детали и Ваши пожелания к свадебному образу. А так же, в течение всего свадебного дня может сопровождать Вас, на случай, если будет необходимо поправить макияж или прическу.

Визажист в Позитано стоимость

Обычно стилисты и визажисты Позитано предлагают свои услуги от 400 евро

Прическа и макияж невесты — 500 евро

Вечерний макияж и прическа — 400 евро

Макияж и прическа для фотосессии — 400 евро

Репетиция прически и макияжа — 350 евро
Макияж и прическа для мам, подружек невесты — 200 евро.

 Уточнить стоимость 
Написать в WhatsApp

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Позитано можно уточнить на этой странице.

Если Вы планируете фотосессию в Позитано или же Вам требуется свадебный макияж и прическа, задать вопросы и забронировать дату Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

Мои коллеги в Позитано

При подготовке к свадьбе или фотосессии, часто бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Поэтому буду рада порекомендовать Вам своих коллег: фотографа и видеографа. А при необходимости, поделюсь контактами флориста и свадебного организатора в Позитано, если Вы готовитесь к свадьбе в Италии.

Фотограф в Позитано
Видеограф в Позитано

Свадебный стилист и визажист в Позитано