Фотограф в Позитано

Фотосессия в Позитано — это особая атмосфера узких улочек Италии, роскошных вилл, нависших над бухтой скал и неповторимого духа этого очаровательного места. Начинать прогулку лучше с «Тропы Богов», название обещает нечто незабываемое и, действительно восхищает живописными видами, добавляя в фото природных красок. 

Еще одной важной достопримечательностью Позитано являются его пляжи, черный мелкий песок, чистейшая вода и золотое солнце, идеальны для фотосессии.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Почитано может подобрать для Вас индивидуальный маршрут съемки исходя из продолжительности и Ваших пожеланий. Вы можете провести фотосессию на фоне утреннего Позитано. Белоснежные здания сияющие на солнце, цветы и деревья, синева моря – все это выглядит на фото сказочно красиво!

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Позитано стоимость

Стоимость фотосессии в Позитано начинается от 800 евро за 2 часовую съемку и зависит от даты и тематики съемки.

2 часа — 800 евро
4 часа — 1200 евро

 

Актуальный прайс на фотосессию в Позитано Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Позитано

Романтическую съемку в Позитано можно запланировать на закатное время, прогулявшись по живописным улочками и спутившись на побережье к заходу солнца.

Если Вы планируете свадьбу в Позитано или других городах Италии, уточнить информацию можно на этой странице. Обычно, стоимость съемки свадебного дня составляет порядка 1000 евро, а почасовой прайс рассчитывается индивидуально.

Свадебное
портфолио