Red Bull Hangar-7

Еще со времен моей работы в Red Bull Russia я обзавелась мечтой попасть сюда - в Ангар №7!

 

Red Bull Hangar-7 - это выставочный павильон техники "Red Bull" в огромном стеклянном пространстве, под куполом которого расположился мишленовский ресторан, а по всему периметру здания красуются наполированные до блеска Ред Булльные самолеты, гидропланы, болиды "F1", а так же легендарная капсула Red Bull Stratos и скафандр, в котором Феликс Баумгартнер совершил свой знаменитый прыжок.

Я посетила Ангар №7 вечером, но оттого он предстал передо мной в еще большем буйстве красок, отражающихся от сияющей техники "Red Bull", именно поэтому я рекомендую приходить сюда вечером - это станет незабываемым воспоминанием о посещении Зальцбурга!

И, самое главное, Ангар №7 открыт 22 часов, а вход в него абсолютно свободный! 

Red Bull Stratos и Феликс Баумгартнер

Если Вы нашли эту заметку, значит Вы наверняка знакомы с историей этого легендарного прыжка Феликса Баумгартнера, за которым в режиме реального времени следили миллионы зрителей по всему миру.

Именно в этой капсуле, прикрепленной к воздушному шару, он поднялся на высоту 39 км. После чего, находясь в скафандре, который тоже, находится здесь, прыгнул из капсулы, пролетев 4 минуты 20 секунд в свободном падении расстояние 36,5 км. И, раскрыв парашют, благополучно приземлился в Нью-Мексико. 

Гоночные болиды F1

В Ангаре №7 можно увидеть болиды 4х-кратного чемпиона мира серии F1 Себастьяна Феттеля, а так же машины Веббера и Кулхарда.

Самолеты Red Bull

В выставочном павильоне представлены как малые, так и большие самолеты, вертолеты, аэропланы компании Ред Булл и, конечно, притягивающий к себе взгляд, невероятной красоты американский авиалайнер Douglas DC-6.

Читайте так же:

Что посмотреть в Зальцбурге за один день.
Дом Моцарта в Зальцбурге.
Как найти дешевые билеты в Австрию.
Как получить шенгенскую визу самостоятельно.  

Где недорого жить в Зальцбурге.

Фотограф в Зальцбурге. Заказать фотосессию в Зальцбурге

Если Вас интересует фотосессия в Зальцбурге, оставьте свою заявку ЗДЕСЬ