Фотограф в Виченце

Фотосессия в Виченце

Итальянский город Виченца богат историей и красивыми пейзажами. Фотосессия в Виченце поможет вам почувствовать атмосферу итальянских городов и насладиться их красотой. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото около изысканных зданий эпохи возрождения – Палаццо Киерикати, Базилика Палладиана. Далее можно сделать качественные фотографии около символа города – башни Биссаро.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Виченце

Фотограф в Виченце может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль неповторимого здания церкви Сан Виченцо, где сочетается все лучшее от стилей барокко и готики. Красота этого объекта удивительна, а стены церкви украшены причудливыми скульптурами.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Виченце стоимость

Стоимость услуг фотографа в Виченце начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Виченце Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Виченце

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Виченце и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Виченце на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Виченце

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Виченце, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку

EN | IT