Фотограф в Венеции

Фотосессия в Венеции

Фотосессия в Венеции — это прогулка с фотографом по самому романтичному городу Италии! Это каналы, мосты, пицца, паста, Венецианская лагуна, улочки, гондолы, мороженое и самая настоящая атмосфера Италии!

Именно из Венеции хочется привезти воспоминания в виде ярких и эмоциональных фото! Ведь Венеция бесконечно прекрасна и удивительна!

Заказать
фотосессию

Фотограф в Венеции

Фотограф в Венеции может предложить Вам разные варианты маршрутов фотосессии исходя из Ваших пожеланий, а так же подходящей Вам продолжительности съемки, тематики и времени начала фотосессии.

 

Смотреть
портфолио

Оптимальная продолжительность съемки в Венеции — от 2 до 4 часов. За это время можно сделать фото как в самых популярных местах — Сан Марко, Риалто, панорамная площадка, так и в уютных красивых улочках и в гондоле.

Лучшее время для проведения фотосессии в Венеции, особенно летом — рано утром или ближе к закату. В это время есть возможность насладиться прогулкой с фотографом в Венеции. В то время как в дневные часы большой поток туристов затрудняет съемку. Тем не менее, фотограф всегда может предложить несколько немноголюдных локаций в Венеции, где можно сделать отличные кадры в любое время!

А в осенне-зимний период фотосессию в Венеции можно проводить в любое время. Не стоит бояться пасмурной погоды. Венеция даже в туман и дождь позволяет сделать необыкновенно красивые и атмосферные фото!

Фотосессия в Венеции стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Венеции начинается от 450 евро:

1.5–2 часа — 450 евро
3 часа — 650 евро


Съемка на рассвете  +100 евро.


Актуальный прайс на фотосессию в Венеции Вы можете уточнить здесь.

Свадебный фотограф в Венеции

Свадебная фотосессия в Венеции — это фото в самых красивых и уютных улочках города, передающих атмосферу настоящей Италии, ее дух и романтику.

Если Вам требуется свадебный фотограф в Венеции, уточнить детали Вы можете на этой странице. Стоимость услуг фотографа в Венеции обычно варьируется в пределах 1000 евро, а почасовая стоимость рассчитывается индивидуально.

Узнать
подробнее

Фотограф на выставку и конференцию в Венеции

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Венеции, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку

EN | IT