Фотограф в Стокгольме

Фотосессия в Стокгольме

Фотосессия в Стокгольме — это удивительная возможность сделать снимки и запечатлеть свою поездку с профессиональным фотографом в притягательном Стокгольме, городе, щедром на впечатления.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Стокгольме

Прогулку с фотографом по Стокгольму можно начать с исследования старого города – Гамла Стан, который прекрасно сохранил облик и атмосферу Средневековья. Также стоит посетить старейшую площадь города Стурторьет и прогуляться к Королевскому дворцу, где до сих пор проводят торжественные приемы. Несомненно, нужно побывать в излюбленном месте стокгольцев – острове Юргорден, где вы можете сделать незабываемые снимки.

 

Фотограф в Стокгольме может составить для Вас маршрут прогулки исходя из Ваших пожеланий, познакомит с городом и проведет по самым красивым и живописным улочкам. 

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Стокгольме стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Стокгольме начинается от 250 евро:

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Стокгольме Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Стокгольме

Романтическая фотосессия в Стокгольме — это невероятные эмоции, которые вы не забудете, ведь это удивительное место, где старинные традиции переплетаются с современностью. В этом городе, похожем на сказку, вы совместно с нашими фотографами создадите неповторимую историю вашей любви.

Свадебный фотограф в Стокгольме

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Стокгольме и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Стокгольме на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Стокгольме

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Стокгольме, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку