Фотограф на Шри-Ланке

Фотосессия на Шри-Ланке

Шри-Ланка это прекрасное место для отдыха, где уникальная природа сочетается со множеством исторических памятников. Фотосессия на Шри-Ланке позволит вам познакомиться с одним из самых чистых островов на планете, который славится своим прекрасным видом на океан, теплым климатом и обилием зелени.

Смотреть
портфолио

Вы сможете насладиться восходом и закатом солнца на побережье, а также сделать незабываемые фотографии золотого Храма Дамбула, украшенного огромной золотой статуей Будды, который виден издалека на фоне зеленых гор и лесов.

Фотограф на Шри-Ланке

Фотограф на Шри-Ланке сможет предложить для вас неповторимый маршрут для фотосъемки около белоснежного храма Зуба Будды и на фоне скульптур древнего города Полоннарува. Шри-Ланка это удивительная страна, в которую невозможно не влюбиться, а качественные фотографии надолго сохранят приятные воспоминания о ней.

Фотосессия на Шри-Ланке стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Шри-Ланке начинается от $170:

1 час — $170
2 часа — $320
4 часа — $500

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию на Шри-Ланке Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори на Шри-Ланке

Романтическая фотосессия на Шри-Ланке оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением на этом удивительном острове - приключением только для двоих. Природа Шри-Ланки сохранила свою свежесть и яркость красок, здесь вы сможете провести самое романтичное время без посторонних туристов. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф на Шри-Ланке

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Шри-Ланке и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Шри-Ланке на полный день составляет $1500.

Свадебное
портфолио

Мои коллеги на Шри-Ланке: стилист-визажист и видеограф на Шри-Ланке

При подготовке к свадьбе или фотосессии бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Я могу порекомендовать Вам своих коллег: стилиста и видеографа на Шри-Ланке. Если Вам требуется флорист и свадебный организатор, я так же с удовольствием поделюсь проверенными контактами.

Визажист
на Шри-Ланке
Видеограф
на Шри-Ланке

Фотограф на выставку и конференцию на Шри-Ланке

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций на Шри-Ланке, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку