Фотограф в Сочи

Фотосессия в Сочи

Фотосессия в Сочи в любое время подарит приятные эмоции. Летом вы сможете насладиться чудесным видом на морское побережье и покрытые лесом горы. Летняя фотосессия в Сочи это возможность сохранить в памяти яркие краски неповторимого ландшафта.

Написать в
WhatsApp

А зимой насладиться горнолыжными склонами покрытыми белоснежным снегом, вечнозелеными елями и фантастическими пейзажами. Зимняя фотосессия в Сочи также не оставит никого равнодушным.

Так, например, многие отели в Сочи, Адлере и Красной Поляне имеют собственный подогреваемый бассейн, поэтому фотограф в Сочи всегда может провести для Вас фотосессию на территории отеля или в спа-комплексе.

Фотограф в Сочи

Профессиональный фотограф в Сочи подскажет, какое время выбрать для проведения фотосессии. Советую отдать предпочтение рассветным часам и времени перед закатом. Выбор в пользу первого либо второго варианта основывается на нескольких нюансах: цвета и оттенки будущего кадра, место - будет ли это морская локация, или же, например, съемка в цветущем саду. Кроме того, активность солнца в этот период невысока, а значит, погода не будет изнуряюще жаркой.

Фотосессия в Сочи - увлекательный процесс творчества. Опыт позирования совершенно неважен - вы получите советы по правильному ракурсу, постановке тела, что поможет вам расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу места. Как результат, вы получите множество впечатляющих кадров.

Фотосессия в Сочи стоимость

Стоимость услуг фотографа в Сочи — от 6.000 руб:

1 час  —     6.000 руб
2 часа  — 11.000 руб


Репортажная съемка — 5.000 руб в час (минимум 2 часа)

Актуальный прайс на фотосессию в Сочи Вы можете уточнить, связавшись со мной в Whatsapp
Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Места для фотосессии в Сочи

 

*     Морской порт. Невероятно красив на закате!

*     Зимний театр и парк при Зимнем театре

*     Городской дендрарий для фотографий с южным колоритом на фоне высоких пальм, бамбука и эвкалипта.

*     Прогулочные зоны центрального Сочи

*     Набережная реки Сочи - прекрасный вариант для семейной фотосессии в формате прогулки

 

Эти локации позволят получить красочные и атмосферные фотографии. Также, фотограф в Сочи может подобрать локацию индивидуально, или составить маршрут, объединяющий в себя сразу несколько точек.  

Фотосессия в Сочи - актуальная услуга как для отдыхающих на южном курорте, так и для жителей города. Ведь, в жизни происходит масса событий, которые хочется надолго запечатлеть на памятных кадрах. Красивые архитектурные композиции и лазурное морское побережье помогут получить превосходные фотографии, которые будет так приятно пересматривать и через много лет!

Свадебный фотограф в Сочи

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Сочи и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Сочи на полный день составляет 75 000 рублей.

Свадебная
съемка

Фотограф на конференцию, форум или выставку в Сочи

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Сочи, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку