Фотограф в Красной Поляне

Фотосессия в Красной Поляне

Красная Поляна это один из лучших российских курортов, который после олимпиады стал радовать нас своим гостеприимством и красотой. Фотосессия на горнолыжных склонах или прогулка в Эстосадок подарит множество приятных эмоций и сохранит в ярких красочных фото воспоминания как о зимних каникулах в Красной Поляне, так и о летнем отпуске.

Смотреть
портфолио
Написать в
WhatsApp

Фотограф в Красной Поляне

Летнее путешествие в Красную Поляну и на Розу Хутор подарит не меньше впечатлений, чем зимние заснеженные склоны! Прогулка в Долине, Горной Олимпийской деревне или поездка на Роза Пик подарит массу ярких эмоций и даст возможность насладиться фантастическими горными пейзажами и потрясающей природой Краснодарского края!

В зависимости от выбранной продолжительности фотосессии в Красной Поляне, фотограф может предложить разные маршруты для съемки, а так же подсказать, что взять с собой на фотосессию и в какое время дня лучше проводить съемку в той или иной части курорта с учетом времени захода солнца или погодных условий.

Фотограф в Красной Поляне может предложить уникальный маршрут для фотосъемки на фоне живописных горных склонов, зеленых сосен, атмосферных шале и других интересных локаций, которые классно впишутся в общую картину.

Либо провести съемку во время Вашего катания на любом горнолыжном склоне как курорта Красная Поляна, так и на трассах Газпрома и Розы Хутор.

Если Вы еще не очень уверенно катаетесь и не комфортно чувствуете себя на горнолыжных склонах, но ярких впечатляющих фотографий всё равно очень хочется, то фотограф в Красной Поляне может предложить несколько локация для постановочной съемки, либо сделать фото в движении на учебном и совсем пологом склоне, что никак не отразится на результате — Вы получите отличные стильные снимки!

Фотосессия в Красной Поляне стоимость

Стоимость услуг фотографа в Красной Поляне начинается от 8.000 руб.        
         

1 час   — 8.000 руб 
2 часа — 12.000 руб


Репортажная съемка — 5.000 руб в час (минимум 2 часа)
Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Свадебный фотограф в Красной Поляне

Если Вам требуется свадебный фотограф в Красной Поляне, уточнить стоимость съемки Вы можете через форму обратной связи в разделе "Контакты" или связавшись со мной в Whatsapp.

Свадебная съемка

Фотограф на конференцию, форум или выставку в Красной Поляне

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Красной поляне, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Репортажная съемка