Фотограф в Сингапуре

Фотосессия в Сингапуре

Город-государство Сингапур – это словно путешествие на другую планету – его необыкновенная история подчеркнута его фантастической архитектурой. Фотосессия в Сингапуре это возможность сохранить в памяти необыкновенные виды удивительного здания отеля Марина Бэй Сэндс. В прошлом шумная пристань, а теперь прекрасная набережная Клар Ки радует туристов своей уникальностью, фотографии сделанные здесь будут долго радовать вас приятными воспоминаниями.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Сингапуре

Фотограф в Сингапуре поможет составить ваш индивидуальный маршрут для фотосъемки вдоль футуристических Садов у залива и Колеса обозрения. Этот неповторимый город надолго остается в памяти каждого, посетившего его.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Сингапуре стоимость

Стоимость услуг фотографа в Сингапуре начинается от $450:

1 час — $450
2 часа — $650
4 часа — $950

Актуальный прайс на фотосессию в Сингапуре Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Сингапуре

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Сингапуре и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Сингапуре на полный день составляет $1000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Сингапуре

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Сингапуре, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку