Фотограф на острове Кос

Не секрет, что Кос — один из лучших курортов для пляжного отдыха! Позвольте себе не только провести замечательный уикенд в этом сказочном месте, но и сохранить впечатления сказки! 

Профессиональный фотограф с радостью проведет не только индивидуальную или семейную фотосессию, но и сможет порадовать вас потрясающим Love Story и провести для вас полную свадебную фотосессию.

Смотреть портфолио

Оказавшись на острове Кос, Вы заряжаетесь новыми эмоциями, отдыхаете и наслаждаетесь приятными мгновениями.

 

На Косе можно снять восхитительную Lovestory, индивидуальную или семейную фотосессию. Фотосессия на Косе — это отличная возможность сохранить впечатления о путешествии в ярких фотографиях!

Фотосессия на Косе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Косе может варьироваться в зависимости от дат и тематики съемки и в среднем составляет:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию на острове Кос Вы можете уточнить здесь.

Написать в WhatsApp

Лавстори на Косе

Романтическая фотосессия на острове Кос сделает Ваше путешествие незабываемым. Профессиональный фотограф не только создаст великолепные фотоснимки в окружении захватывающих пейзажей острова, но и сможет отразить в этих фотографиях всю глубину Ваших чувств друг к другу.

Если вы решили провести свадьбу на острове Кос, то вам непременно потребуется профессиональный фотограф на Косе для съемки торжества или прогулки в свадебных нарядах. Уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.