Фотограф в Оксфорде

Фотосессия в Оксфорде

Что такое фотосессия в Оксфорде?


В первую очередь – это прекрасная возможность не только прогуляться с фотографом по средневековым улочкам, но и запечатлеть себя в удивительной атмосфере этого старинного студенческого городка.

Написать в
WhatsApp

Каждый, кому повезло попасть в Оксфорд найдет здесь столько всего интересного! Это не только легендарный Университет и Камера Рэдклиффа (та самая библиотека-купол с открыток), но и Мост Хертфорда, Бодлеанская Библиотека и Оксфордский замок. Ну а сохранить воспоминания о путешествии в Оксфорд в фотографиях, пожалуй, будет куда душевнее, чем привезти памятные сувениры.

Фотограф в Оксфорде

Фотограф в Оксфорде может предложить Вам несколько вариантов маршрутов для фотосессии в зависимости от комфортной для Вас продолжительности съемки. И провести Вас как по самым популярным локациям Оксфорда, так и по тихим, но очень симпатичным улочкам города.

 

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Оксфорде стоимость

Если Вас интересует фотосессия в Оксфорде, стоимость услуг фотографа в Оксфорде обычно начинается от 300 фунтов за фотосессию.

 

1 час — 300 фунтов
2 часа — 450 фунтов
3 часа — 600 фунтов

Написать в
WhatsApp
Заказать
фотосессию

Фотограф на выставку и конференцию в Оксфорде

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Оксфорде, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку