Фотограф в Неаполе

Фотосессия в этом сказочном городе даст возможность не только познакомиться с историей и основными достопримечательностями Неаполя, но и навсегда оставит память об этом удивительном дне.

Профессиональный русскоговорящий фотограф будет сопровождать вас во время экскурсии, подбирая оптимальные ракурсы и вписывая вас в новую историю этого города!

Заказать
фотосессию

Фотограф в Неаполе готов создать для Вас незабываемые фотоснимки, сделав частью тысячелетней картины, которая называется Неаполь. 

 

Очень красивый и аутентичный, идеальный для проведения в нем фотосессии, Неаполь способен восторгать своими снимками, ведь уикенд здесь — незабываемые впечатления, а фотографии будут пробуждать эти эмоции снова и снова.

Фотосессия в Неаполе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Неаполе начинается от 300 евро:

1 час — 300 евро
2 часа — 500 евро
3 часа — 650 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Неаполе Вы можете уточнить здесь.

Лавстори в Неаполе

Прогуливаясь по Неаполю с близким человеком так хочется запомнить каждый момент, поймать каждую улыбку и навсегда сохранить эти драгоценные минуты. Романтическая фотосессия в Неаполе — прекрасная возможность сделать душевные и чувственные фотографии, которые будут радовать вас долгие годы.

Пример
фотосессии

Свадьба в Неаполе - яркое и незабываемое событие! Если Вам требуется профессиональный фотограф для свадебной фотосессии, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Узнать
стоимость