Фотограф в Нанте

Фотосессия в Нанте

Уютный французский город Нант богат прекрасной архитектурой, пропитанной духом старой истории, дворцами и соборами. Фотосессия в Нанте поможет вам почувствовать атмосферу этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото на фоне прекрасного готического собора Святых Петра и Павла. Далее можно сделать качественные фотографии около воздушных колонн Дворца де ла Бурс, с его красивыми балконами и резными окнами.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Нанте

Фотограф в Нанте может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль неповторимого здания Нотр-дам де бон-Порт – купола и фасад, украшенный скульптурами, станут отличным фоном для фотографий.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Нанте стоимость

Стоимость услуг фотографа в Нанте начинается от 350 евро:

1 час — 350 евро
2 часа — 500 евро
4 часа — 750 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Нанте Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Нанте

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Нанте и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Нанте на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Нанте

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Нанте, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку