Фотограф в Монреале

Фотосессия в Монреале

Монреаль – это сочетание современной архитектуры, соборов и церквей. Фотосессия в Монреале позволит вам узнать его с лучшей стороны – прогуливаясь около Оратории Святого Иосифа, вы сможете насладиться красотой архитектуры этого здания и его великолепными пейзажами.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Монреале

Фотограф в Монреале позволит вам составить свой неповторимый портрет этого фантастического города – необычный вид на базилику Нотр-Дам де Монреаль и совершенно невообразимые здания парка Сит-де-Гавр. Монреаль это город современных небоскребов и романтических зданий, построенных при основании города. Этот город надолго сохранится в вашей памяти.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Монреале стоимость

Стоимость услуг фотографа в Монреале начинается от $150:

1 час — $150
2 часа — $250
4 часа — $350

Актуальный прайс на фотосессию в Монреале Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Монреале

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Монреале и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Монреале на полный день составляет $1000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Монреале

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Монреале, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку