Фотограф в Майами

Фотосессия в Майами

Шумный и ритмичный Майами богат современной архитектурой, здания из гранита и стекла сочетаются с необычными скульптурами и фонтанами, этот город популярен среди туристов, поэтому местные отели выглядят словно произведения искусства. Фотосессия в Майами поможет вам почувствовать динамику этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улицам, вы сможете сделать несколько фото на фоне здания церкви Гезу – это одно из немногих зданий города, выполненных в классическом стиле. Колонны, арки и пастельные тона церкви передают дух романтики. Далее можно сделать качественные фотографии около удивительного собора Тринити.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Майами

Фотограф в Майами может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль прекрасной виллы Визкайя. Небоскребы города также впечатляют своей грандиозностью – Фридом Тауэр и здание Национального Банка – создают фантастический образ города.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Майами стоимость

Стоимость услуг фотографа в Майами начинается от $350:

1 час — $350
2 часа — $500 
4 часа — $750 

Актуальный прайс на фотосессию в Майами Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Майами

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Майами и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Майами на полный день составляет $2000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Майами

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Майами, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку