Фотограф в Люцерне

Фотосессия в Люцерне

Уютный швейцарский город Люцерн богат прекрасной архитектурой, пропитанной духом старой истории, соборами и скульптурами. Фотосессия в Люцерне поможет вам почувствовать атмосферу этого необыкновенного города. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото на фоне Лебединой площади – ее называют сердцем Люцерна. Далее можно сделать качественные фотографии около изящных фонтанов, таких как красочный Фритши.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Люцерне

Фотограф в Люцерне может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль неповторимого здания собора Святого Леодегара, его необычные шпили и резной фасад прекрасны в любую погоду. Красота этого города удивительна, красочные здания, изящные скульптуры фонтанов добавят красок в ваших фотографиях.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Люцерне стоимость

Стоимость услуг фотографа в Люцерне начинается от 350 евро:

1 час  — 350 евро
2 часа — 500 евро
3 часа — 650 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Люцерне Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Люцерне

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Люцерне и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Люцерне на полный день составляет 2000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Люцерне

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Люцерне, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку