Фотограф в Латвии

Фотосессия в Латвии

Свое знакомство с Латвией вы сможете начать с променада вдоль дома Черноголовых. Фотосессия в Латвии сохранит воспоминание об этом уникальном месте, неповторимый готический стиль которого не оставит никого равнодушным. Продолжить прогулку можно вдоль памятника Бременским музыкантам и отправиться к Мжеотненскому дворцу, фотографии на фоне которого особенно прекрасны на рассвете.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Латвии

Фотограф в Латвии может предложить съемку около Турайдского замка. Здание из красного кирпича, построенное в духе крепости на фоне зеленых лесов надолго сохранится в вашей памяти.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Латвии стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Латвии начинается от 200 евро:

1 час — 200 евро
2 часа — 350 евро
3 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Латвии Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Латвии

Романтическая фотосессия в Латвии оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты вашей прогулки.

Свадебный фотограф в Латвии

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Латвии и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Латвии на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио