Фотограф в Японии

Фотосессия в Японии

Япония одна из самых колоритных и необыкновенных стран планеты. Здесь вы сможете наблюдать соседство императорских дворцов и храмов с современными зданиями. Фотосессия в Японии это возможность сохранить в памяти красоту замка Нагойя и Императорского дворца Токио – на фоне этих исторических памятников вы почувствуете себя частицей японской истории.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Японии

Фотограф в Японии поможет вам сделать качественные фото на фоне уникального замка Хицумото и Киотской башни. Далее вы сможете насладиться красотой замка Сюри и Башни порта Кобе. Колоритная и красочная Япония останется в вашей памяти надолго своей архитектурой и пейзажами.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Японии стоимость

Стоимость услуг фотографа в Японии начинается от $350:

1 час — $350 
2 часа — $500
4 часа — $750

Актуальный прайс на фотосессию в Японии Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Японии

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Японии и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Японии на полный день составляет $2000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Японии

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Японии, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку