Фотограф в Измире

Фотосессия в Измире

Измир – турецкий город с богатейшей историей, колоритный и прекрасный. Фотосессия в Измире позволит вам увидеть его самые красивые объекты и надолго сохранить их в памяти. Среди них колонны и башни Асансер и шпили и купола мечети Басдюрак, эти здания были построены лучшими архитекторами своего времени и сохранили в себе красоту истории.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Измире

Фотограф в Измире поможет составить свой индивидуальный маршрут для фотосъемки на фоне мечети Алсанкак Хоказаде и католического собора Святого Джона. Узкие улицы Измира, вмещающие в себя дворцы, мечети и удивительную турецкую историю становятся лучшим фоном для фотографий.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Измире стоимость

Стоимость услуг фотографа в Измире начинается от $200:

1 час — $200
2 часа — $300
4 часа — $450

Актуальный прайс на фотосессию в Измире Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Измире

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Измире и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Измире на полный день составляет $1000.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Измире

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Измире, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку