Фотограф в Израиле

Фотосессия в Израиле

Страна, богатая историческими памятниками и знаменательными событиями для всего человечества, родина трех величайших религий - Израиль - место, где встречаются самые уникальные достопримечательности. Фотосессия в Израиле это возможность сохранить на фото красоту красочной церкви Святой Марии Магдалины - золотые купола на фоне голубых стен производят невероятное впечатление.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Израиле

Фотограф в Израиле сможет составить индивидуальный маршрут для фотосъемки вдоль воздушных колонн Дома-Пагоды в Тель-Авиве и уютных улочек прекрасных домов старого города Яффо. Вы сможете сделать несколько фото на фоне Бахайских садов в Хайфе: белоснежные скульптуры и дорожки выглядят необычайно красивыми на фоне зеленых пейзажей.

Фотосессия в Израиле стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Израиле начинается от $200:

1 час — $200
2 часа — $350
4 часа — $600

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Израиле Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Израиле

Романтическая фотосессия в Израиле оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф в Израиле

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Израиле и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Израиле за полный день составляет $1200.

Свадебное
портфолио

Мои коллеги в Израиле: стилист-визажист и видеограф в Израиле

При подготовке к свадьбе или фотосессии бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Я могу порекомендовать Вам своих коллег: стилиста и видеографа в Израиле. Если Вам требуется флорист и свадебный организатор, я так же с удовольствием поделюсь проверенными контактами.

Визажист
в Израиле
Видеограф
в Израиле

Фотограф на выставку и конференцию в Израиле

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Израиле, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку