Фотограф в Гаване

Фотосессия в Гаване

Одна из самых знаменитых столиц в мире, благодаря своей уникальности и тропическому климату. Фотосессия в Гаване это замечательная возможность сохранить в памяти неповторимые пейзажи и колорит: местные жители выбирают яркие краски, очень любят танцевать и предпочитают ретро авто.

Смотреть
портфолио

Прогуливаясь по городу вы словно окунаетесь в самый большой в мире автомобильный музей под открытым небом: все возможные марки и расцветки авто подарят множество впечатлений.

Фотограф в Гаване

Фотограф в Гаване может предложить для вас индивидуальный маршрут для фотосъемки на фоне старой Гаваны, или же провести съемку на одном из лучших пляжей Кубы.

Фотосессия в Гаване стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Гаване начинается от $250:

1 час — $250
2 часа — $400
4 часа — $600

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию в Гаване Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори в Гаване

Романтическая фотосессия в Гаване оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом прекрасном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф в Гаване

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Гаване и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Гаване на полный день составляет $2500.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Гаване

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Гаване, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку