Фотограф в Феодосии

Фотосеccия в Феодосии

Фотосессия в Феодосии - это великолепные кадры на фоне живописной природы Крыма. Один из красивейших городов полуострова открывает широкие возможности для выбора локации, жанра съемки и тематики.

Написать в WhatsApp

Мечтаете о ярких фотографиях с отпуска на фоне пальм или лазурного моря? Фотограф в Феодосии поможет запечатлеть вас на фоне восхитительной южной природы, а эмоции и впечатления, полученные здесь, останутся с вами на ярких фотокарточках.

Чтобы результат фотосессии в Феодосии оправдал все ожидания, мы подробно обсудим пожелания к локации, формату и длительности съемки. Вы можете выбрать одну из них, либо несколько, объединенных в съемочный маршрут. Зарекомендовали себя среди фотографов эти и множество других необычных локаций:

  • Золотой пляж с очень красивым песком, а также пляжи в пос. Береговое
  • Юбилейный парк
  • Виноградники
  • Набережная Орджоникидзе

Фотограф в Феодосии

Фотограф в Феодосии подскажет, какая локация наиболее подходит для достижения желаемого результата. Как профессиональный фотограф, я также рекомендую обратить внимание и на оптимальное время для фотосессии. 

Смотреть портфолио

Лучшим вариантом станет раннее утро или закат солнца. Холодные оттенки рассвета придадут кадру благородности и подчеркнут чистоту неба и моря, а теплый и рассеянный закатный свет подчеркнет красоту песочного пляжа и создаст на коже легкий загар.

Фотограф в Феодосии стоимость

Стоимость работы фотографа в Феодосии составляет:

1 час — 15.000 р.
2 часа — 20.000 р
.
4 часа — 30.000 р.


Срок обработки фотографий – 2 недели.
В стоимость входит: фотосъемка, обработка фотографий. 
В стоимость НЕ входит: трансфер.
Написать в WhatsApp

Фотограф в Феодосии — Валерия Корначева
Все представленные на сайте фотоматериалы

сделаны в разных уголках земного шара.