Фотограф в Евпатории

Фотосеccия в Евпатории

Фотосессия в Евпатории позволит получить великолепный портрет на фоне морских красот, которыми щедро одарила этот крымский курорт природа! Живые, яркие, или наоборот, невероятно нежные кадры - благодаря разнообразию локаций.

Написать в WhatsApp

Фотограф в Евпатории

Как профессиональный фотограф в Евпатории, я советую остановится на двух вариантах: раннее утро и закатное время. Фотографии получаются разные по настроению и характеру. Ранним утром цвета более холодные, нежели при закатном солнце, а значит, в это время наиболее чистые тона у неба, моря и гор.

Смотреть портфолио

Локации для съемки в Евпатории

Я подберу для вас именно ту локацию, что отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Также, вы можете обратить внимание на данные достопримечательности:

  • Городской центр
  • Старый город
  • Набережная имени Горького
  • Пляж “Лазурный берег”

Лучшее время для съемки в Евпатории

Если предстоит сложная подготовка образа - макияжа и прически - советую отдать предпочтение периоду до и во время заката. Так, вы будете не ограничены во времени на сборы. Кроме того, профессиональный фотограф в Евпатории подскажет, в какое время можно сделать залитые солнцем кадры, когда кожа приобретает красивый золотистый оттенок, который освежает лицо и выгодно подчеркивает достоинства фигуры, что актуально для пляжной фотосессии.

Написать в WhatsApp

Фотограф в Евпатории стоимость

Стоимость работы фотографа в Евпатории составляет:

1 час — 15.000 р.
2 часа — 20.000 р
.
4 часа — 25.000 р.


Срок обработки фотографий – 2 недели.
В стоимость входит: фотосъемка, обработка фотографий. 
В стоимость НЕ входит: трансфер.
Смотреть портфолио

Фотограф в Евпатории — Валерия Корначева
Все представленные на сайте фотоматериалы

сделаны в разных уголках земного шара.