Фотограф в Дублине

Фотосессия в Дублине

Фотосессия в Дублине – неотъемлемая часть отдыха в самом сердце прекрасной Ирландии, ведь город пестрит памятниками истории и архитектуры: большое белое здание таможни, построенное еще в 1780 году; Собор Крайст Черч; известные Четыре Здания Суда, из наивысшей ротонды одного из которых открывается очаровательный вид на весь Дублин.


Сделать серию незабываемых фотографий в этом сказочном городе – не просто удовольствие, но едва ли не единственная возможность сохранить воспоминания о столь удивительном месте. 

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Дублине

Запомнить все впечатления о посещении Дублина точно не удастся, поскольку разнообразие архитектуры просто поражает, именно поэтому фотосессия – отличное решение. Можно сделать яркие фото около Тринити-колледжа, основанным Елизаветой I в 1592 году; возле огромной колокольни и ценной древней Книги Келлов. Собор Святого Патрика, побережье реки Лиффи – столько сказочных мест специально для Вас приготовил этот город!

Фотограф в Дублине не только создаст уникальные фотографии, на которых вы посещаете исторические места Ирландии, но и словит Ваш восторг и искренность – ведь эти эмоции так хочется сохранить в памяти как можно дольше.

Смотреть
портфолио

Фотограф в Дублине стоимость

Стоимость услуг фотографа в Дублине обычно составляет от 150 евро за фотосессию. Более подробную информацию о стоимости Вы можете получить на этой странице.

1 час — 150 евро

2 часа — 250 евро

3 часа — 350 евро

Написать в
 WhatsApp
Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Дублине

А если Вы готовитесь к свадьбе в Дублине и хотите сохранить этот день в памяти в виде красивых, эмоциональных и душевных снимков, я буду рада стать Вашим свадебным фотографом и провести этот чудесный день вместе с Вами!

Свадебное портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Дублине

Фотограф на выставку

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Дублине, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.