Фотограф на Кубе

Фотосессия на Кубе

Остров Свободы знаменит своим неповторимым колоритом: танцы, ретро автомобили и пляжи. Здесь невозможно не влюбиться в красоту природы и океана, а также в жителей этой удивительной страны. 

Смотреть
портфолио

Фотосессия на Кубе может подарить вам много приятных моментов: ретро авто в стиле 60-х, пляжи Кайо-Ларго и места пребывания знаменитостей, таких как Эрнест Хемингуэй. Вы сможете сделать незабываемые фотографии на фоне роскошного здания Капитолия, построенного в стиле Ренессанс, а также музея Революции и Большого Театра Гаваны.

Фотограф на Кубе

Фотограф на Кубе поможет составить индивидуальный маршрут для фотосъемки на фоне самых солнечных и красочных мест острова, таких как долина Виньялес и пляжи Варадеро. Также можно сделать незабываемые снимки около гранитных стен крепости Ла-Реаль-Фуэрса, погрузившись в атмосферу рыцарства и геройства, или прогуляться по бульвару Прадо - центральной улицы Гаваны, окруженной красивыми зданиями и неповторимыми скульптурами.

 

Фотосессия на Кубе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа на Кубе начинается от $170:

1 час — $170
2 часа — $320
4 часа — $500

Стоимость может зависеть от количества участников фотосессии.
Актуальный прайс на фотосессию на Кубе Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Лавстори на Кубе

Романтическая фотосессия на Кубе оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этой удивительной стране - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки на фоне удивительной архитектуры и завораживающей природы.

Свадебный фотограф на Кубе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество на Кубе и Вам требуется свадебный фотограф, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа на Кубе на полный день составляет $1500.

Свадебное
портфолио

Мои коллеги на Кубе: стилист-визажист и видеограф на Кубе

При подготовке к свадьбе или фотосессии бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Я могу порекомендовать Вам своих коллег: стилиста и видеографа на Кубе. Если Вам требуется флорист и свадебный организатор, я так же с удовольствием поделюсь проверенными контактами.

Визажист
на Кубе
Видеограф
на Кубе

Фотограф на выставку и конференцию на Кубе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций на Кубе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку