Фотограф в Ковентри

Фотосессия в Ковентри

Ковентри – город, разрушенный во время Второй мировой войны почти полностью, и восстановленный после её завершения. Фотосессия в Ковентри позволит вам сохранить в памяти лучшие воспоминания об этом городе и его истории – необычные стены Ковентри Кросс, выполненного в готическом стиле, Собор Ковентри. Все это создает неповторимый образ прекрасного города.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Ковентри

Фотограф в Ковентри поможет составить ваш индивидуальный маршрут для фотосъемки, в котором вы сможете насладиться красотой вида необычного здания Картинной галереи города и окунуться в атмосферу старой Англии, прогуливаясь вдоль церкви Холи Тринити, выполненной в готическом стиле, необычного цвета и украшенной лучшими английскими архитекторами.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Ковентри стоимость

Стоимость услуг фотографа в Ковентри начинается от 150 фунтов:

1 час — 150 фунтов
2 часа — 250 фунтов
4 часа — 350 фунтов

Актуальный прайс на фотосессию в Ковентри Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Ковентри

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Ковентри и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Ковентри на полный день составляет 1000 фунтов.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Ковентри

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Ковентри, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку