Фотограф в Кельне

Фотосессия в Кельне

Кельн – город с непростой историей, отложившей свой отпечаток на архитектуру и образ его улиц и зданий. 

Фотосессия в Кельне – это возможность сделать фотографии на фоне гротескных готических зданий и необычно украшенных домов. Среди которых самый большой в Германии готический Кельнский собор, удивительная башня Ратуши и современное здание музея Людвига.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Кельне

Прогуливаясь с фотографом по Кельну, вы сможете сделать отличные качественные фотографии на фоне его узких улочек и необыкновенных зданий старого центра.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Кельне стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Кельне начинается от 250 евро.

1 час — 250 евро
2 часа — 400 евро
3 часа — 600 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Кельне Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Кельне

Романтическая фотосессия Lovestory в Кельне — замечательная возможность сделать поездку в этот немецкий город запоминающимся приключением, и увезти с собой не только море впечатлений, но и красивые фотографии с любимым человеком.

Профессиональный фотограф покажет Вам наиболее красивые места Кельна и сумеет запечатлеть самые искренние и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Кельне

Если Вы планируете свадьбу в Кельне, о поиске фотографа для свадебной фотосессии необходимо подумать заранее. Уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Кельне

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Кельне, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку