Фотограф в Кольмаре

Фотосессия в Кольмаре — это возможность погрузиться в самую настоящую сказку и сохранить на память красочные картинки из этого путешествия! Кольмар — уютная французская деревушка, в получасе езды от Страсбурга, которая в зимние месяцы погружается в особую, совершенно неповторимую атмосферу французского Рождества!

Заказать
фотосессию

Фотограф в Кольмаре проведет Вас по самым уютным улочкам города и покажет самые красивые фахверковые домики, традиционные для Эльзаса с высокими крышами и резным деревянным декором, которые станут неповторимым фоном для фотосессии в Кольмаре. 

Фотосессия в Кольмаре стоимость

Стоимость услуг фотографа в Кольмаре начинается от 550 евро.
Оптимальная продолжительность фотосессии в Кольмаре от 2 до 4 часов.

1.5-2 часа — 550 евро
4 часа — 700 евро

Актуальный прайс Вы можете уточнить на этой странице.

Смотреть Портфолио
Написать в WhatsApp

Лавстори в Кольмаре

Попадая сюда, сразу понимаешь, что оказался в какой-то книжке со сказочными иллюстрациями! На уютных улочках можно создать невероятно красивую историю романтической прогулки с любимым человеком по этой французской деревушке и ее живописным улочкам, которые будут прекрасным фоном для Вашей Love story в Кольмаре.

Если Вам требуется фотограф для свадебной фотосессии или прогулки в свадебных нарядах по Кольмару, уточнить точную стоимость Вы можете на этой странице.
Кольмар — фантастически красивое место для свадебного путешествия или романтической поездки!

Свадебное
портфолио